наталья
mama-star
наталья ·Мама двоих (младенец)

Девочки , что скажете. 3 раза посетить солярий ? Гв, ребенок почти 5 месяцев

1

Комментарии

dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

И то Солнышко в тени),есть у моей родной осень горький опыт пребывания в солярии,не буду подробности писать ,что б любителей не обидеть

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Девочки для витамина Д Солнышко летом,а солярий даже людям которые не на ГВ не желателен

Нравится Ответить
tremmy13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я читала что солярий даже полезен, выработка витамина д

Нравится Ответить
golden-fish
Светлана·Мама дочки-младенца

Ходила и все норм. Первый раз на 5 мин, а потом увеличила время

Нравится Ответить
yanakoltunova
Yana·Мама сына-младенца

Я бы не рискнула, не потому что это солярий) а гв, гормоны, действительно кто знает как кожа отреагирует😳

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

А толк от 3х раз будет? Вы без крема?! Эти активаторы и тд для организма не очень

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Вы же понимаете это излучение,как себя поведёт организм после этого Вам никто не скажет...я бы не пошла...но выбор все равно за Вами)

Нравится Ответить
red_lable
Dasha·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Можно

Нравится Ответить