Надежда
nadezhda_cherepanova.98
Надежда ·Мама дочки-младенца

Девочки какое самое эффективное средство есть что бы выздороветь до понедельника. Горло болит сильно и насморк

1

Комментарии

nadezhda_cherepanova.98
Надежда ·Мама дочки-младенца

@210785, спасибо💋

Нравится Ответить
210785
Оксана·Мама дочки (2 года)

Ромашку с мёдом, можно ещё чай с имбирем 😋

Выздоравливайте💐

Нравится Ответить
mamavani16
Марина·Мама сына (1 год)

Лавомакс - противовирусное быстро ставит на ноги, у меня у самой насморк несколько дней, сегодня изофру попробовала, за одно применение ощутила результат, это антибиотик местного действия.

Нравится Ответить