Елена Иванова
shimpi
Елена Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки, что используете когда у ребёнка горло болит? Охрипла доча 😢 или то, что педиатр от кашля прописала сироп этого достаточно?

1

Комментарии

masyana89
Инна·Мама дочки (1 год)

Пейте тёплого побольше. Мы своей первый кашель около 7мес лечили только тёплой ромашкой и массажиком. А вот от второго в 9 нас уже лучили по полной программе: сироп, ингаляции. Для горда мы пили кстати тонзилгон

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@shimpi лизобакт растираете в порошок и либо на соску либо за щечку с ложечки даете,нам от горла только он помогает

Нравится Ответить
nadyakrasnenko12345
Надежда·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@shimpi да в нем просто нет смысла без рассасывания:) мирамистин куда эффективнее

Нравится Ответить
shimpi
Елена Иванова·Мама дочки-младенца

@yarkie_detali_dekor, не, лизобакт точно давать не буду 🙂 даже на мелкие кусочки, подавится или вырвет, она у меня сильно реагирует на то что в рот кладут 😀

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@kris_manchyn она не в себе, видимо, та педиатр. Его только сосать. У меня дочь и в 2 этого не могла делать, и мало кто сможет.

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@shimpi ну да, раза три в день, бактерии поубавит...лизобакт точно не давайте🙈🙈🙈

Нравится Ответить
doktor_kris
Кристина Манчын·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@yarkie_detali_dekor можно таблетку на мелкие кусочки, педиатр так говорила.

Нравится Ответить
shimpi
Елена Иванова·Мама дочки-младенца

@yarkie_detali_dekor, я думаю что болит, потому что плачет. А вообще голос охрип. Педиатр смотрела когда этих симптомов ещё не было. Потом я ей звонила, она сироп назначила. Вот тоже думаю может мирамистином попшикать ещё...

Нравится Ответить
annamorgunova64
Анна Моргунова·Мама сына-младенца

Панпвир,я и сама его пшикала т.к тоже что то прихварала а мы на гв

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Болит и охрипла— это разные вещи. Если педиатр смотрел, то принимайте назначения, сомневаетесь— сходите к другому....

Нравится Ответить
tanya_detali
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

@kris_manchyn как десятимесячный ребь будет лизобакт рассасывать?

Нравится Ответить
doktor_kris
Кристина Манчын·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лизабакт

Нравится Ответить
nepoman
Alexandra·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Мирамистин брызгать

Нравится Ответить