Марьяна
margo230988
Марьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Девочки кто рожал в Зеленоградском роддоме скажите,что нужно для ребёнка и мамы ? И что реально можно )))остаётся совсем мало времени завтра планирую все собрать )))

Комментарии

bibica
Mama Doma·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@chashina.lyubash, ну на роды я бы свою пожалела говнявкать😄

Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца

@margo230988 да

Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

@chashina.lyubash, а вот из списка детское мыло и тд могу принести любой фирмы ?

Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца

@ayaki все равно их дают на роды

Нравится Ответить
bibica
Mama Doma·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

@margo230988, с февраля ввели одежду. Для меня это счастье. А то у них эти позорные ночнухи и халаты.. и безразмерные распашонки.

Нравится Ответить
margo230988
Марьяна·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

@chashina.lyubash, да это я читала, может одежду можно или ещё что то )

Нравится Ответить
bibica
Mama Doma·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashagor666
Горохова Дарья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я не приносила туда ксерокопии, они там сами делали

Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chashina.lyubash
Любовь·В ожидании первенца

На сайте у них написано

Нравится Ответить