Оля
mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

Девки!Сос!Сос!Сос!Златка проголотила жеваную жвачку.Я пожевала и оставила на столе..(стиморол)...А она схапала и сожрала...Делать че????Скорую?????

Комментарии

mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

@sotasty спасибо тебе за ответ❤

Нравится Ответить
lukamila
Lukamila·Мама дочки-младенца

@mom_of_the_golden_girl, в моем детстве была жвачка турбо, я короче за раз, случайно штуки 4 проглотила, мне уже лет 10 было, поэтому все хорошо помню) ничего, сама просто испугалась. Выйдет естественным путём, она же мягкая

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mom_of_the_golden_girl, да хоть тройная)) ничо не будет точно)

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@katushka1192, интернет лучше вообще отключить, для душевного спокойствия)))) я сама как начитаюсь там, потом ночами думаю))

Нравится Ответить
e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@__marya__ не знаю, спать не будет. Сердце работать на износ будет, это я начиталась в Гугле 😁

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@katushka1192, и что будет то, от кофе?)))😃

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@mom_of_the_golden_girl, у меня дочка несколько раз уже проглатывала. Вроде все нормально

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже в детстве их глотала 😂

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да ерунда все. Мама говорила чтобы не ела😊

Нравится Ответить
mom_of_the_golden_girl
Оля·Мама дочки (2 года)

@sotasty @katena587 @lukamila @pandochka_mila @irishka83 @v-vasilisa @__marya__ @svg_angel блин девки...я помню в детстве просто,если я хотела жвачку проглотить,мама мне говорила,что у меня внутри все кишки склеятся😄ну блин...я чет правда ссу...жвачка то двойная была..две подушечки..

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

😂 ты че???? Ну и проглотила и выйдет потом) жевачка не инородный предмет который может повредить внутренние органы. Не ссы)

Нравится Ответить
e.1992
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Моя кофе мое выпила. Хорошо, что пару глотков осталось 😔

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ваще ничего не будет)

Нравится Ответить
lukamila
Lukamila·Мама дочки-младенца

Ничего не будет. Я маленькая глотала

Нравится Ответить
oksana261187
Оксана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

💩 там найдете потом ее)))

Нравится Ответить
pandochka_mila
Людмила·Мама дочки (1 год)

Сколько я их сожрала это пипец)))) жива здорова и ни каких проблем.

Нравится Ответить
irishka83
Ирина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я в детском саду глотала. Помню, испугалась очень. Но ничего не было...

Нравится Ответить
vsls-dcr

Сколько я их сожрала 😅😅😅

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Да ничего конечно)))))

Нравится Ответить
margarita_teci
Маргарита·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂🏻🙈

Нравится Ответить
svg_angel
Евгения @fastfoto_khv ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ничего не будет.

Нравится Ответить