Оля Шукирова
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

Девочки sos, чем вылечить ранку на соске как можно быстрее? Мой меня случайно цапнул😭😭😭как же больно кормить теперь этой грудью, от боли готова на стенку лезть😬. Не кормить ею не могу...вторую грудь у меня он практически не кушает (поэтому в ней молока мало), бутылку он у меня есть не хочет, через накладку тоже. Это жесть...уж лучше лактостаз с температурой под сорок, чем это😥

1

Комментарии

yulili_gv_vg
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

600 р за 4 шт

Нравится Ответить
yulili_gv_vg
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гидрогелевые подушечки Медела

Нравится Ответить
yulili_gv_vg
Юлия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пурелан, солкосерил, молоко своё, воздушные ванны

Нравится Ответить
azlobina920
Алина·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
ks.ysha
Оксаночка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Крем медела, его и смывать не надо.

Нравится Ответить
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

@chernika34, про чудодейственные свойства хоз мыла, наслышана...буду иметь ввиду

Нравится Ответить
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

@tretakova066, какой кошмар😳 на что только не пойдёшь ради малышей🙏

Нравится Ответить
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

@-tatianka-, да я его тоже люблю, единственное его смывать надо

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына-младенца

Пурелан и ходить пока топлесс, быстрее заживет

Нравится Ответить
nadia.chernika
Надежда·Мама дочки-младенца

Согласна Пурелан, ну или бепантен. А так от порезов, царапин ещё хорошо хозяйственное мыло. На днях кот поцарапал... Ездили в ветеринарку😁 замазала мылом, не прошло сразу, но царапины меньше стали, не попал яд с гостей и нет воспаления. Это так, на будущее и другие ранки

Нравится Ответить
tretakova066
Галина Третьякова·Мама двоих (младенец)

Мне ,когда старший в 10 месяцев разгрыз обе груди,просто каждое кормление кусал меня,я и пуреланом ,и бепантеном,и ещё какой-то брали,то ли неотанин(или как-то так...)-. НИ-ЧЕ-ГО не помогало мгновенно.Кормила-плакала,но терпела и некуда было деться😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
mypka1808
Екатерина·Мама сына-младенца

Пурелан👍👍👍

Нравится Ответить
kitkatkut
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне пурелан помогает

Нравится Ответить
lesya_vsv
Olesya·Мама дочки (2 года)

Пурелан можно попробовать

Нравится Ответить
-tatianka-
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@olyarassadnikova бепантен ещё меня спасал, мажьте после каждого кормления

Нравится Ответить
olyarassadnikova
Оля Шукирова·Мама сына-младенца

@-tatianka-, кормила до 3 месяцев только в них, а сейчас не берет ее даже во сне.

Нравится Ответить
-tatianka-
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасение может быть только накладка

Нравится Ответить