Мария Сергеенко
mari_sergeenko
Мария Сергеенко·Мама дочки-младенца

🌸🌸🌸Посоветуйте!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хочу поменять фирму подгузников...наслышана,что даже у одного производителя подгузы разных размеров ведут себя по-разному...

Итак, у нас были меррисы 1/2...прекратили общаться с ними на 3!

Сейчас хаггис-трусики, 3/4/5-подгузы выдерживали все,даже ночь!!!Перешли на трусики для девочек и качеством я не довольна вовсе(( хоть у 5 и вес заявлен больше чем у нас,2-3 часа и полный,надувается ужасно!!!Я бы вернулась к обычным,но орет дико и даётся одевать только трусики ... важно что б держали хорошо влагу и попа не была мокрая и холодная,и сами по качеству были мягкие...!!!( только не памперс ... они ужас какие вонючие!!! )🤢🤢🤢

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!

Комментарии

an4ous270609
Анна·Мама дочки (2 года)

@natamitina полностью поддерживаю. Хаггисы даже рядом не стоят. И трусики и подгузники каспер-супер. Но это учитывая то,что от меррисов я была далеко не в восторге...

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама двоих (младенец)

Попробуйте гуны или либеро ап энд ГОУ)

Нравится Ответить
katrin58
Красотка·Мама сына (1 год)

Днём трусы хаггис,на ночь подгузник хаггис

Нравится Ответить
alenavolk
Алена·Мама двоих (младенец)

@mari_sergeenko я покупаю пока в Спутнике, там акция на них, потом поищу ещё где можно

Нравится Ответить
kate_de_art
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы с самых дорогих перешли на отличные дешёвые 365 дней в ленте, берём трусики, но подгузники тоже есть, производитель Германия, цена приятная, никогда попочка не красная и протекают редко (у нас протекают все вообще)

Нравится Ответить
yalo_
Юля·Мама дочки-младенца

Попробуйте Yokosun, мне нравятся. На Wildberries продаются.

Нравится Ответить
natamitina
Natalja·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Они кстати 4 но значительно больше чем хаггис

Нравится Ответить
natamitina
Natalja·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А я в полном восторге от Каспер, вот за такие деньги не ожидала такое качество, ночь держат👍покупала в магните

Нравится Ответить
mari_sergeenko
Мария Сергеенко·Мама дочки-младенца

@tatiana260815, а где покупаете?

Нравится Ответить
mari_sergeenko
Мария Сергеенко·Мама дочки-младенца

@alenavolk, а где купить ?

Нравится Ответить
tatiana260815
Татьяна·Мама сына (2 года)

Муни, только Муни, и подгузники все классные были и трусики, я от этой фирмы просто в восторге была.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Мы с мериесов на муни перешли в 8 месяцев)

Нравится Ответить
moscow.belova
Даша·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
alenavolk
Алена·Мама двоих (младенец)

Хотя хаггисы я оч люблю и считаю отличными подгузниками. Но на ночь Солнце и луна👍👍👍

Нравится Ответить
alenavolk
Алена·Мама двоих (младенец)

Не знаю как трусики, ещё не пробовали, но подгузники Солнце и луна для меня стали открытием и ночь за ночью радуют больше хаггис для мальчиков подгузники

Нравится Ответить
kurysheva-26
Елена Курышева·Мама троих детей

Хаггис элит софт

Нравится Ответить