Виктория
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына-младенца

Таганка/волгоградка/римская... есть кто отсюда?))) ищу с кем бы гулять с колясками ))))

Комментарии

pro.sto.doula
Виктория·Мама сына-младенца

@s.clara, можно) я там ещё ни разу не гуляла , кстати) постоянно езжу куда то ))🙈

Нравится Ответить
s.clara
Светлана·В ожидании первенца

@viktori.si, я на Набережной у самой таганской радиальной)) но можно в том же таганском парке погулять, например))

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@two_x_two 🌷

Нравится Ответить

@kotena1505, ссылка вот ссылка 🙂

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@two_x_two, Настя как в чат добавить девчонок? 😊

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@viktori.si ага

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына-младенца

@s.clara, супер! А ты где живёшь ?Я около калитниковского пруда прям )))

Нравится Ответить
s.clara
Светлана·В ожидании первенца

+1 к чату)) я с Таганки, рада буду познакомиться;)

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына-младенца

@loveeko, ой здорово!!! Кстати, поздравляю с рождением!!! Давай вместе гулять!)))

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына-младенца

@kotena1505, а что за чат? По району?

Нравится Ответить
loveeko
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я на римской живу)

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Только хз, как туда пригласить((((

Нравится Ответить
kotena1505
Галя·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Чат есть, не очень активный, но есть

Нравится Ответить