светлана
piliak93
светлана·Мама дочки-младенца
post image

Рубрика ужин 🍴 люблю когда ужин проходит в романтической обстановке ! Кому удаётся делать сюрпризы для мужа ?! 💖 у кого что на ужин ?!

32

Лучший комментарий

katy2193
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Селедка с картошкой😂😂на десерт сырок глазированный🤪

Нравится Ответить
kolesnikalina39
Алина Колесник·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

У нас сегодня был супер-ужин) Из ресторана "Виктория"😁😂

Нравится Ответить

Комментарии

kate2407
Екатерина♌·Мама дочки (1 год)

У нас сегодня тоже вкуснецкий ужин фарфале с фрикалельками в сливочно-сырном соусе и яблочный штрудель))

Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sstteess
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)

@nika9229, спасибо! Надо попробовать. Мы макаронная семья 😂

Нравится Ответить
nika9229
Вероника·Мама дочки (1 год)

@anutik_braun, в этом наборе идет лапша, соус и кунжут) а так покупала соус отдельно как-то, то да брала любые цельнозерновые макароны)

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)

@nika9229, а лапшу обычную? Барилла?

Нравится Ответить
nika9229
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)

@nika9229, как вкусно выглядит 😋 можно рецепт?

Нравится Ответить
lika454
Лика·Мама дочки (1 год)

Бараньи рёбрышки с картошкой

Нравится Ответить
anna_muz39
Anna·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
evgenia.art
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Раньше часто что-то праздничное, интересное готовили, теперь все некогда ((Как то помню пригласила его в гости, на свиданку и приготовила бишпармак😁😁. Никаких тебе романтичных креветочек в соусах) только хардкор) зато оценил и налопался) 😋😋😊

Нравится Ответить
nika9229
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katy2193
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Селедка с картошкой😂😂на десерт сырок глазированный🤪

Нравится Ответить
irinakaliuzhnaia
Ирина Калюжная·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milka2310
Mila·Мама дочки (1 год)

Куриные котлетки и рис с цукини)

Нравится Ответить
kolesnikalina39
Алина Колесник·Мама сына-младенца, беременна (28 нед.)

У нас сегодня был супер-ужин) Из ресторана "Виктория"😁😂

Нравится Ответить
tina-39
Валюшка·Мама дочки-младенца

сердечки в сливочном соусе и пюре

Нравится Ответить
katyushe4kina
Катюшечкина·Мама сына-младенца

Пельмени😂😭

Нравится Ответить