Ленчик
filatova.alena
Ленчик ·Мама сына (1 год)

Девочки, у ребенка вылезает переодически пупок. Сидит, лежит все норм. Стоит, пупок выпуклый. Это ж не страшно? Или....

Комментарии

alenchik73
Алена·Мама троих детей

У нас также,хирургу показывали и не одному,сказали грыжи нет-в роддоме плохо перевязали поэтому так,но для вашего спокойствия лучше хирургу покажитесь

Нравится Ответить
mamafasolinki
Маша·Мама дочки (1 год)

У меня до лет 10 был пупок как кнопка выпуклый))) потом сам заправился . Ни каких проблем ни до ни после не было.

Нравится Ответить
verachka83
Вера·Мама дочки (2 года)

Или это грыжа. Хирургу покажите

Нравится Ответить
djanna
Anna·Мама дочки (1 год)

У племяшки тоже выпирает пупочек им сказали не страшно, но вам лучше к хирургу сходить

Нравится Ответить