❤️
96yana96
❤️

Девочки всем привет , кто болел на раней беременности 5 неделя ..: температура кашель не могу плохо вообщем , что делать подскажите пожалуйста девчат , в интернете начиталась много разной фигни что плохо очень на малыша ...

Комментарии

yulik1978
Юлия ·В ожидании первенца

Свечи Виферон 500, сейчас иммунитет у нас снижен, некоторые и по несколько раз болеют за беременность

Нравится Ответить
mama0420
👋·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina.danilchenko89
kristina089·В ожидании первенца

Все это можно только после назначения врачем

Нравится Ответить
romanovanur
Ольга Романова ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

@xatisyan только не забывайте, что вы теперь не одна, и прежде чем принять какое либо лекарство, или выполнять какую нибудь простую процедуру, лучше лишний раз спросить у врача, или хотя бы поискать в интернете. Вот например самое простое ноги пропарить при простуде, казалось бы, что такого, а нельзя, опасно, можно потерять малыша.

Нравится Ответить
omarova.nastya
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

От горла хорошо лизобакт помогает, и его при б можно (мне врачь выписывала) а на счет кашля лучше ко врачу!

Нравится Ответить
96yana96

@romanovanur, спасибо большое 💞💞💞

Нравится Ответить
romanovanur
Ольга Романова ·Мама дочки (10 лет), беременна (23 нед.)

Тантум Верде можно от горла леденцы. А вот нурофен детский как раз нельзя. Лучше просто парацетамол выпить если температура больше 38. А так чай с мёдом, с лимоном,с малиновым вареньем. Молоко тёплое с мёдом. В нос грипферон можно, пиносол.

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

Это все то что можно на первом триместре

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

Если болит горло то санорин лор

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

@xatisyan не за что обращайтесь

Нравится Ответить
96yana96

@resetnikovaolga28, спасибо 💞💞💞

Нравится Ответить
96yana96

@pisha4ok, спасибооо 💞а то я думала и таблетки уже пить совсем нельзя ...

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·В ожидании первенца

Кашель мукалтин, а от температуры пила детский нурофен со шприцом который. + оцилококцинум 3 дня. Больше нельзя.

Нравится Ответить
katyapish
Катя ·Мама сына (1 год)

Болела на ранних сроках. Пила много тёплого питья, полоскала горло фурацилином, промывала нос долфином. Ещё над кастрюлей дышала, чтоб сопли побольше вытекали 😁но это уже на сроках побольше.

Нравится Ответить