Елизавета Нелюбина
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)
post image

Девятом привет! Подскажите где купили или можно купить данную сумку в роддом в Екатеринбурге?

Комментарии

e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@olga-123, с пакетом как то не особо хочется таскаться. С сумкой куда удобнее

Нравится Ответить
olga-123
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kablevgen спортивную нельзя, а вот простой большой пакет можно.

Нравится Ответить
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@kablevgen, ну говорят якобы либо сумка которая вот как на фото или пакеты

Нравится Ответить
kablevgen
Евгения К·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

А почему именно такие?Простая спортивная сумка не подойдёт?

Нравится Ответить
olesa_ku
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nasty.smeshnaya
Анастасия·В ожидании первенца

На авито девушка продает, забирать в академе абсолютно новые) на неделе съездили забрали вот ссылка ссылка

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки-младенца

Но у меня в пакетах все было, не обязательно такую сумку. Хватает и так затрат наверное)))

Нравится Ответить
seniknatasha15
Наталья·Мама дочки-младенца

В дочках сыночках сегодня видела

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если будете покупать комплект пастельного белья в детскую кроватку- там даётся сумка как раз прозрачная. Я брала комплект в крошкином доме. Я такую и заполнила в послеродовую. В родовую взяла поменьше прозрачную сумку- отдавать от одеяла купленного ранее.

Нравится Ответить
lisenok1993
Олеся·В ожидании первенца

@e.tymchuk, не, они в наличии, на втором этаже, где товары для новорождённых и беременных

Нравится Ответить
liliya_pleshkova
Лилия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
makyhina85
Cxfcnmtz·В ожидании первенца

Вот на днях в Сима ленде за 300 с копейками купила

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·Мама дочки-младенца

Я в Сима Ленд покупала. 220 р вроде стоит. Удобная 👍 в мегадетках дорого такие

Нравится Ответить
nurzada89a6
Нурзада·Мама троих детей

Можно без них обойтись .В магазине Крошкин дом говорили что есть

Нравится Ответить
e.tymchuk
Елизавета Нелюбина ·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

@lisenok1993, заказывали? Долго ждали?

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мега детки, Сима ленд

Нравится Ответить
lisenok1993
Олеся·В ожидании первенца

Сима ленд 300 ру🤗

Нравится Ответить