Карина
karina_b
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что дать ребенку при насморке и чихании перед сном?

Девочки, что вы даёте ребёнку когда сопли, чих, и все такое, чтобы перед сном снять немного это состояние, я допустим сама пью детский максигриппин, но доче 1,8 ей нельзя же пока, что дать? Супрастин четвертинку?

1

Комментарии

nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Супрастин можно если кашель спазмом ,отек а горле или нос от капель не открывается

Нравится Ответить
nast16
Nastya·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Носик промываю сопли отсасываю и сосудосуживающее на ночь.и все

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

@lady_sunshine с года вроде

Нравится Ответить
do_bon_sun
Lady Di·Мама двоих (младенец)

@guka_twicemom, с какого возраста даете?)

Нравится Ответить
alinka__blog
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Зачем супрасиин ..лучше виферон анаферон

Нравится Ответить
4arodeika07
Mary·Мама двоих (младенец)

Доктор МОМ растирать

Нравится Ответить
katana_pva
Валентина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зодак капли, снимают отек и не сушат как супрастин

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

И сразу компот завариваю из шиповника или ромашковый чай обильное питье

Нравится Ответить
guka_twicemom
Гулжаз·Мама двоих (младенец)

Соли Шуслера #3 даю,одна таблетка на 50мл воды,я добавляю в компот или просто таблетку даю,у сына бывает чихает,сопли,глаза красные за пару дней все проходит,шас дочке тоже даю,то есть недели полторы не длится болезнь,эти таблетки прописала педиатр уже помоему полтора года пользуюсь

Нравится Ответить
kozhabergenova.93
Aigerim·Мама сына (1 год)

Может виферон , супрастин немного сушит слизистую врач говорила но я обычно фенистил даю

Нравится Ответить