Asel
aselosp2917
Asel ·Мама четверых детей, беременна

Всем привет девочки 👋😊у меня такой вопрос у меня ИП надо уже оформлять дикретные оформлять надо по социальным или по пенсионке кто знает или кто делал уже подскажите пожалуйста тем более мы ждем двойну хотелось бы все зделать как надо

5

Комментарии

g-love
GK7day·Мама сына-младенца

Вам нужно делать отчисления и пенсионные, и социальные. Расчет вам будут делать по пенсионным цифрам, а выплата из бюджета ваших соц отчислений. Короче, чтобы все было ровно и пенс.и соц.закидывайте. Если по максимуму хотите получить. ЗП 282 тыс должна быть установлена. Вот здесь почитайте, там все подробно с примерами расписано ссылка

Нравится Ответить
mi_
Mira·Мама сына-младенца

Социальные и Пенсионые должны начисляться от одной суммы, а вообще от соц высчитывают, но сейчас нельзя Пенсионые по минимум, соц по максимум, потом не пройдут документы

Нравится Ответить