Анна Алексеева
anna_kuzia
Анна Алексеева·В ожидании первенца

Вопрос такой. Многие говорят,что ни в коем случае нельзя в роддом с накрашенными ногтями. Кто рожал с шеллаком,что говорили?а то пугают тем,что меня в роддом не пустят даже,заставят стирать на месте...

Комментарии

anastasia_955
Настюша·Мама сына (1 год)

Бред

Мне только говорили, что у меня красивый маникюр и что я подготовилась 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lil_ovch
Lil_ovch·В ожидании первенца

У меня гель🤣 что, они его с меня сдирать будут? Или не пустят пока не отгрызу?🤣

Нравится Ответить
anna_kuzia
Анна Алексеева·В ожидании первенца

@smolyakovaaaa1991, у меня френч цветной,но уже ищу свободного мастера снять😆

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anna_kuzia , родишь тогда у роддома😁 бред, ведь. Как не пустят то)??? Хрень это все. Но свои красные я все таки схожу переделаю😂

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anna_kuzia, пустят, куда денутся. Это не в их интересах, а в ваших)

Нравится Ответить
anna_kuzia
Анна Алексеева·В ожидании первенца

@smolyakovaaaa1991, вот я специально пошла сделала,потому что знаю,что потом времени не будет,а многие говорят нельзя нельзя,снимай срочно,а то в роддом не пустят. Наговорили столько,что уже паника началась,а вдруг и правда не пустят

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@smaily , там другое смотрят) в сам эпицентр)))))

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@anna_kuzia , я уж не помню , как я рожала сына, с ногтями или нет, но вроде с ними. Т.к я хожу на маникюр уже хз сколько лет...и вроде все норм было насчёт этого.

Нравится Ответить
julfra
Юлия ·Мама сына (1 год)

Я специально спрашивала в роддоме, можно-ли с накрашенными. Сказали, что можно. И на ногах и на руках был глак

Нравится Ответить
smaily
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там не смотрят цвет пластины. Просто через шеллак может плохо работать пульсоксиметр, вот и вся отгадка.

Нравится Ответить
idlove
Настюша·Мама сына (1 год)

В кардиологическом могут докопаться, потому что если что смотрят на цвет ногтевой пластины, она раньше всего синеет если что

Нравится Ответить
anna_kuzia
Анна Алексеева·В ожидании первенца

@smolyakovaaaa1991, в интернете читала,девушку заставили стирать в приёмном покое🤷‍♀️ сама себе это слабо представляю

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

@kr_avt , мда...ну ладно, послушаю вас. Схожу через неделю, пускай моя мастер отскребет))) и чё нить незаметное наскребет)

Нравится Ответить
andreevna_a18
•••••·Мама сына-младенца

@smolyakovaaaa1991, после родов могут сказать стирай или сгрызай 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
andreevna_a18
•••••·Мама сына-младенца

Да , мне на осмотре сказали лак снимать что б ногти чистые были , но по мне так они ни чего не смотрели по ногтям 😁

Нравится Ответить
smolyakovaaaa1991
Nastinasti·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Шеллак? Стирать?😁 представила, в схватках такая залетаю, а они мне- иди ногти отскребай сначала😁

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год)

Никто не за чем не следил, уже давно другие методы))

Нравится Ответить
kistenevaalla
Алла Тимофеева ·В ожидании первенца

сделайте френч, они следят за цветом ногтей

Нравится Ответить