Юлия
shulya2202
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,становится дурно в магазинах.Как спасаться ???

Комментарии

annapotapovich21
Anna ·В ожидании первенца

Выхожу из дому с нашатырём и водой 😉

Нравится Ответить
memetova.emi
Emi·В ожидании первенца

Пшикаю термальной водичкой на лицо, когда начинает плохеть,освежает и легче становится) тяжело находится в душных помещениях😥

Нравится Ответить
ekateryna.masliukova
Екатерина Маслюкова·В ожидании первенца

Водичку нужно с собой носить

Нравится Ответить
ekateryna.masliukova
Екатерина Маслюкова·В ожидании первенца

Сегодня патеряла сознание в магазине. Хорошо хоть с мамой была. Пару дней назад в общественном транспорте. Духота просто ужасная

Нравится Ответить
mariyahka1989
Марьяша ·В ожидании первенца

Самой не ходит только с кем то а так лучше к врачу обратиться просто так плохо не становится

Нравится Ответить