Ника
nikolnadeena
Ника ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет ! Советуйте : кто как лечил насморк в этом положение 🤰🏼именно простудный .

2

Комментарии

lilu_777
🌹·В ожидании первенца

Долфин, постоянно промывать. Чуть ли ни каждый час. Только аккуратно дуть, что бы ухо потом не заложило. Аквамарисы и подобное -не то по мне

Нравится Ответить
annalizza

После 16 недель можно то ,что можно младенцем,!!!

Нравится Ответить