Ольга
stehan1978
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, хочу вводить ребенку смесь. Ребёнок аллергичен. Так же аллергия на молочные продукты. Врач порекомендовал Нан. Вы какие смеси даёте? Важно, чтобы была гипоалергенная. Что порекомендуете?

Комментарии

ekb.sveta
svetlana·Мама сына (1 год)

@stehan1978 к году стало гораздо лучше, мы и все основные продукты после года ввели

Нравится Ответить
stehan1978
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ekb.sveta, а аллергия прошла у него? Помогла смесь?

Нравится Ответить
ekb.sveta
svetlana·Мама сына (1 год)

@stehan1978 начали в 10 месяцев, хорошо кушал, пару недель назад перешли на малютку

Нравится Ответить
stehan1978
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ekb.sveta, а выребёнку давно даёте. Как он есть эту смесь?

Нравится Ответить
e100
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Нутрилон пепти гастроли, кушали, потом перешли на Нутрилон ГА

Нравится Ответить
lelik5443
Ольга Думина·Мама сына (2 года)

Нутрилак «Соя». На этой продержались.

Нравится Ответить
ekb.sveta
svetlana·Мама сына (1 год)

Тоже аллергичен ребенок, подошла смесь нан оптипро

Нравится Ответить
ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

@stehan1978, воду я с рождения фруто няню даю и в Смесь и пить, а у нас лактазная недостаточность мы жили на кисломолочной малютке

Нравится Ответить
stehan1978
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ksenia15, на многие продукты, которые я ем. На воду нашу. На щеках постоянная краснота и на теле пятнышки.

Нравится Ответить
ksenia15
Ксения·Мама дочки (1 год)

Какая именно аллергия и как проявляется

Нравится Ответить
usypovaveronika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Нан гиппоалоергенный

Нравится Ответить
solnze7
Ульяна·Мама дочки (1 год)

Нутрилон пеппти гастро

Нравится Ответить