omika66
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стоит ли упаковывать коляску при сдаче ее в самолете перед трапом?🤔могут ее повредить? как упаковать?

Комментарии

olesyapit
Олеся·Мама сына (1 год)

@omika66, да обычные мусорные, только большого объема. У нас трость, так она влезла в мешок 120 литров.

Нравится Ответить
omika66
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olesyapit а где вы такой пакет взяли?)

Нравится Ответить
olesyapit
Олеся·Мама сына (1 год)

@omika66, @olya_deriglazova, кстати про капюшон, видела что некоторые его отстёгивали и брали с собой в салон 😉

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@omika66 у входа в самолет. Там сломалась пластиковая деталь для крепления капюшона на коляске

Нравится Ответить
omika66
·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olya_deriglazova 🙁это вообще конечно обидно, надеюсь наша не развалится🤔а вы в багаж сдавали или у входа в самолет?

Нравится Ответить
leti_mommy
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Нам сломали коляску в самолете, к сожалению(((

Нравится Ответить
aleanna
Анна Алексеева·Мама двоих (1 год, 20 лет)

Купила в мазакее чехол для коляски, не дешевый, но коляска дороже. 2 отпуска (4 самолета) норм.

Нравится Ответить
mamaslife
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Если есть возможность упаковывайте. Они их кидают всяко разно. Все детали исцарапаны, про ткань вообще молчу

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

Упаковывайте, могут испачкать, я не нашла чехол, поэтому после объявления посадки просто сложили и обмотали стрейч плёнкой и дотащили до входа в самолёт так) зато чистая и целая. Были примеры у знакомых: кому то сильно испачкали, другим в дождь всю мокрую отдали, поэтому чехол однозначно выручит

Нравится Ответить
ne_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Упаковывали в чехол для коляски, снимали колеса (слабое место). Все целое, но вот ручки отодраны у чехла, видимо обращаются с ними не очень ласково😁

Нравится Ответить
olesyapit
Олеся·Мама сына (1 год)

Упаковывала перед входом в самолёт в большой мусорный (цветной чтоб не так страшно было) пакет. Он был весь в пыли и грязи. Обезопасить от лишней грязи и планировала

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Летала раз 8 с коляской, ни разу не упаковывали. Единственный раз прилетели в Сочи в лютый дождь, коляска была мокрая и грязная.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (младенец)

Повредить могут легко. У знакомой просто на 2 части переломили. Но это скорее редкость, чем закономерность.

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Нет не надо, они их просто в конце складывают в багажное и все

Нравится Ответить