Татьяна
tatam174
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, что лучше ботокс для волос или кератинов выпрямление? Волосы свои пушатся и вьются, хочется чтоб были прямые. Что посоветуете? Может спреи есть какие-то для волос?

Комментарии

eva_me
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если не нравится только пушистость, то кератин будет супер. Я мастер из Питера, отвечу на ваши вопросы. Работаю у вас в городе в июле)

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (3 года)

Я за кератин. Делаю раз в полгода 👍🏻 спреи фигня по сравнению с ним

Нравится Ответить