Наиля Асадова
nakulya
Наиля Асадова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девчули все привет . Кто в курсе с простудой на Кс берут? Или надо полностью выздровить ,что у меня пока не получаеться сделать.

3

Комментарии

marinagerman
RMM·В ожидании первенца

Мне от кашля минеральная вода помогала. Но при беременности может быть нельзя из за газов, хотя газы можно выпустить

Нравится Ответить
vip.mirzoyeva
Mama Fifi·Мама дочки (4 года)

@nakulya net e, kakpy tiabronx. Kto kesarit budet u neqo mojet uznaete♥

Нравится Ответить
nakulya
Наиля Асадова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@vip.mirzoyeva мне врач назначила чай тиабронх но от него толку нет.

Нравится Ответить
vip.mirzoyeva
Mama Fifi·Мама дочки (4 года)

@nakulya ya ne znayu shto vam mojno. S vrachom poqovorite yesli mojno pust inqolacii naznachit vam, ochen pomojet♥

Нравится Ответить
nakulya
Наиля Асадова·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

@vip.mirzoyeva а чем его можно быстро вылечить?

Нравится Ответить
vip.mirzoyeva
Mama Fifi·Мама дочки (4 года)

Kawel vilechit obazatelno nujno, saq salamat♥

Нравится Ответить