Анютка
levshina.anna88
Анютка

Девочки, у кого на сроке 33—34недели была очень короткая шейка?наши врачи в роддоме как обычно пугают ранними родами, кто во сколько родил?

1

Комментарии

levshina.anna88

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
irinka2791
Ирина·Мама сына-младенца

У меня была очень короткая шейка..где-то 1.5. родила в 38 недель. Написали в выписке незрелый плод ((. Носите обязательно бандаж! Побольше отдыхайте. Да, ребенок здоров. Не переживайте.

Нравится Ответить
antananarivy14
Vishnya9000·В ожидании первенца

Мне на 20 мм поставили пессарий, сказали беречь себя больше лежать !

Нравится Ответить
levshina.anna88

@salvina спасибо, хоть немного успокоили, а то накручиваю себе, в такую погоду нет никакого желания валяться в больнице

Нравится Ответить
levshina.anna88

Сколько у меня шейка я пока не знаю, сегодня под расписку ушла из роддома, где лежала на сохранении, завтра заберу выписку, у меня тоже с раскрытием, вот и пугают, что надо все уколы доделать цефазолина от скрытых инфекций, которые не обнаружили

Нравится Ответить
salvina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В обе беременности очень короткая, обнаруживали в 30 нед, во вторую ещё и внутреннее раскрытие, первую дочку родила в 39+1, вторую почти в 41нед, пила гинипрал

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки (1 год)

Очень короткая это сколько? У меня с 18 недель 23 мм. Отдыхайте побольше, снимайте нагрузку с шейки и будет вам счастье 🍀 мужа попросите кровать в ножках приподнять на пару см буквально

Нравится Ответить