Юлия Савицкая
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

Девчонки, у меня одной руки начали очень быстро затекать? Это просто ужас(((

Комментарии

cool.ya-dashutka
Дарья У. ·В ожидании первенца

Это внутренние отеки так проявляются. У меня прям немеют капец как(((

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@katia.lisova2016 а я вяжу теперь по пол ряда( раньше могла 3 часа микрофон в руках держать и ничего, тут минуту еле могу продержаться

Нравится Ответить

У меня вдруг начали отекать ступни и руки..воды много не пью, до этого отеков тоже не было.. из за жары, началась такая жопа( кольца все сняла, как голая без них(

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

Вязать вообще неудобно (

Нравится Ответить
saviczkaya.2000
Юлия Савицкая·В ожидании первенца

@birobidjanka вот отеков нету, а минуту в одном положении подержу и уже болят((

Нравится Ответить
anastasiya059
Анастасия·В ожидании первенца

И у меня, пальцы прям больно немного в кулак делать , позжимаю и ок становится

Нравится Ответить
birobidjanka

У меня тоже отекают руки🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить