любовь
baunti
любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Срочно!!! Где принимает окулист круглосуточно? Отделение глазное ? У ребёнка очень сильно воспалился глаз и внутри прям желейная полоска из слизистой

Комментарии

___olga___
Ольга·Мама сына (1 год)

Что с глазиком было ? 🤔

Нравится Ответить
cherepanova18
Черепанова Елена·Мама двоих (1 год, 21 год)

Глазная Травма на П Сухова

Нравится Ответить
baunti
любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Едем туда

Нравится Ответить
baunti
любовь·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В скорой сказали на петра Сухова ехать

Нравится Ответить
irzik
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Это из травмпункта

Нравится Ответить
irzik
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
malinka1305
Марина·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Если я не ошибаюсь Петра Сухова 13.Там раньше точно был глазной травмпункт.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама двоих (младенец)

В травмпункте глазном

Нравится Ответить