Кристина Аксёнова
supermama2018
Кристина Аксёнова·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, все стирают детские вещи исключительно детскими средствами или есть кто стирает простым порошком/гелем??

Комментарии

irina_sk

Стираю обычным персилом, но потом ещё 2 раза на полоскание ставлю

Нравится Ответить
maschik
Мария·Мама дочки (2 года)

@valkiriya602, я уже давно стираю обычным порошком. Согласна с вами

Нравится Ответить
alla1410alla
alla·Мама дочки (1 год)

Персил гипоаллергенный. Ничего не высыпает.

Нравится Ответить
lina-kovalenko
Лина·В ожидании первенца

Купила детский порошок 0+ eco,вроде нормальный.

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Сейчас перешла полностью на детский порошок и детское и взрослое

Нравится Ответить
anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы стираем и и взрослым и детским. Разницы не вижу. Все выполаскивает машинка.

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Я сейчас по-разному стираю и честно говоря, разницы не вижу, никаких реакций на коже не было у ребёнка

Нравится Ответить
nikagde16
Вероника Мудрак·Мама дочки (2 года)

Я покупаю детский тайд и стираю им все, нравиться запах и хорошо отстирыет даже взрослые вещи

Нравится Ответить