Фадина Екатерина
katy_209
Фадина Екатерина·В ожидании первенца

Девчонки, скажите, у кого есть пилка для ног sholl, полезная вещь или как? Маме хотела купить-вечно с ногами летом мучается! Заранее спасибо!!!

Комментарии

malinka956
Кристина·Мама сына (1 год)

Очень советую носочки сосо, одеваешь на распаренные ноги ,ждёшь 2 часа и через 3_4 дня кожа облазит ( конечно не приятно ,но надо перетерпеть ) эффект огонь , убирается вся омертвевшая кожа , ножки гладеньеие как у младенца!

Нравится Ответить
nata_bulg
Наталья·Мама дочки (1 год)

Хрень полная

Нравится Ответить
kotkolobok
Валентина·Мама сына (2 года)

Мне не понравилась 🙈 с моря привезли вулканическую пемзу, так ей быстренько ноги в порядок приведешь, а этой сидишь пол часа катаешь ))

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·В ожидании первенца

У меня мама поначалу пользовалась пару раз в неделю, а сейчас уже полгода как лежит без дела... Времени говорит не хватает и забывает про неё) ну для разнообразия норм подарок, но у моей она не прижилась)

Нравится Ответить
daxut
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня есть) неплохая, если постоянно пользоваться, то норм)

Нравится Ответить
anastasia.bravia
Anastasia Makhovikova·В ожидании первенца

Лазерная

Нравится Ответить
anastasia.bravia
Anastasia Makhovikova·В ожидании первенца

Лезерная лучше

Нравится Ответить