Катерина
amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

Девчонки,мои новости:второй крио перенос,13дпп хгч 2919🙏🙏Господи,я как во сне.спасибо Господу за такое счастье))

58

Лучший комментарий

amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

@qasimova спасибо,не было

Нравится Ответить

Комментарии

amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

@believeinamiracle в Авиценне,у Ладыгиной ЕА

Нравится Ответить
believeinamiracle

Лёгкой беременности 🙏 подскажите где делали эко в Новосибирске?

Нравится Ответить
olgazdes

@amifoss, спасибо🤗

Нравится Ответить
amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

@olgazdes удачи вам) верьте в чудо,оно обязательно придет к вам!

Нравится Ответить
olgazdes

Какое счастье, пусть все будет хорошо! У меня сегодня перенос был, теперь 2 недели ожидания 🤗

Нравится Ответить
syhelika

Поздравляю Вас! Пусть малыш держится крепко-крепко и родится здоровым через 8 месяцев)

Нравится Ответить
letauya
ANNA·В ожидании первенца

Удачи Вам!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
elenalika
Елена·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Меняйте статус! Легкой беременности!

Нравится Ответить
mashaizahar
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Удачи!

Нравится Ответить
liroel
стикер
Нравится Ответить
liroel
стикер
Нравится Ответить
amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

@qasimova спасибо,не было

Нравится Ответить
qasimova

Поздравляю!🤗 скажите, пожалуйста, у вас был укол хгч?

Нравится Ответить
elenaus
Елена·Мама сына (2 года)

Ура! Всех благ Вам💐

Нравится Ответить
olga_viki

вот это хгч!)) поздравляшки 💐

Нравится Ответить
ksugrigoreva
Ксюнечка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@amifoss тихонько поздравляю😘😘😘. Пусть пупсик(ки) развиваются хорошо,и крепко держутся за маму до самих родов😍😍😍

Нравится Ответить
rych-1989

Поздравляю, теперь спокойствие и только спокойствие, все будет хорошечно! !!!

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Это очень хорошая новость. Мои поздравления!!!!

Нравится Ответить
drahimova05

Дай Бог,чтобы все хорошо было,чтобы малышы росли здоровыми!)

Нравится Ответить
amifosss
Катерина ·В ожидании первенца

@go@ekaterinakhalyuk oselyull @mama_lilii @ekaterinakhalyuk спасибо,девочки

Нравится Ответить
ekaterinakhalyuk
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Пусть у вас с малышом всё будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Тихонечко поздравляю!!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏пусть малышня за мамочку держится крепко и разивается правильно!

Нравится Ответить