Анна Голик
anat-byblik
Анна Голик
post image

Девочки, вопрос. Что предпочитаете, гель-лак или обычный лак. И делаете маникюр/педикюр дома или в салоне?

Комментарии

lizochka210
Елизавета·В ожидании первенца

Гель-лак дома сама, отучилась этому. Но сейчас делаю очеень редко, лень)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (младенец)

Гель, салон

Нравится Ответить
irina.akchiu

Гель-лак,делаю сама))))

Нравится Ответить
a_vasina
Аня·В ожидании первенца

Гель-лак, делаю у проф. девочки дома:)

Нравится Ответить
oh.xen1a
oh.xxxen1a·В ожидании первенца

Гель-лак, домой хожу к знакомой, очень хорошо делает

Нравится Ответить
lubanya_871

Гель-лак, лет 5 уже делаю сама

Нравится Ответить
skripachka20
Елена Моргунова·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Гель-лак, делаю сама

Нравится Ответить
february_

Делаю всегда в 4 руки, у меня нет 3-5 часов на маникюр, педикюр)выбираю самого лучшего и быстрого мастера ! Я не могу столько времени сидеть, и конечно гель лак , обычный быстро откалывается

Нравится Ответить
_ma_la_vi_ta_
Дарья Филиппова·Мама подростка, беременна (23 нед.)

Гель лак, сама дома делаю. Экономлю на салоне)

Нравится Ответить
indira02
Ганди·Мама сына (2 года)

Делаю в салоне маникюр с гель-лаком. Дома с ребенком мне как то нелегко выделить время на маникюр.)

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гель- лак

Нравится Ответить
kseniya_lut
Ксения·Мама дочки (1 год)

Гель лак, салон

Нравится Ответить