Lyubasik
lyubaksik
Lyubasik·Мама двоих (младенец)

Девчули,кто делал перевязку труб отдельно от кесарева?писала заявление на перевязку во время кесарева,уже после операции выяснилось что нихрена не сделали,сказали нельзя из за какого то там варикоза,больше похоже на отмазку . разбираться не было сил и желания.где это делают и как вообще это проходит?

Комментарии

mysinadina
Дина·Мама сына-младенца

@august080900 я никогда и не читала ничего подобного. написала то, что слышала в диалоге, который происходил в роддоме 3 (Дема) между врачом и девушкой, которая была беременная вторым в то время (март 2018) и совсем совсем юная

Нравится Ответить
lyubaksik
Lyubasik·Мама двоих (младенец)

@mysinadina мне 36 и второе кс.

Нравится Ответить
august080900
Анастасия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@mysinadina, с каких пор это стало уголовно наказуемым, интересно? Я 18 лет назад лежала в 6-м роддоме, тогда он специализировался на роженицах с сердечной патологией. Всем женщинам, кто рожал второго, там предлагали перевязать трубы. Причём очень настойчиво. Многим не было и 30. Но были проблемы с сердцем.

Нравится Ответить
mysinadina
Дина·Мама сына-младенца

@lyubaksik в роддоме девочка тоже спрашивала, врач ответила, что до 35 лет это уголовно наказуемо и никто браться не будет за подобную операцию. После 35 лет с заявлением о согласие - проведут

Нравится Ответить
lyubaksik
Lyubasik·Мама двоих (младенец)

@jordan_inna а на узи это не возможно увидеть?сколько раз делали ничего не говорили по этому поводу

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Варикоз матки и органов малого таза является абсолютным противопоказанием к перевозке маточных труб

Нравится Ответить
simusya
simusya·Мама дочки (1 год)

Делают вроде как только после 35 что ли 🤔

Нравится Ответить