Ксю
x886me
Ксю·Мама дочки-младенца

Девочки, хочу начать вводить прикорм. Посоветуйте подсказку табличку или сайт, приложение.

2

Комментарии

antonyan888
Bairamchik·Мама двоих (младенец)

Хайнц отличное приложение

Нравится Ответить
annamoy

Приложение хайнц нравилось. Всё четенько с календарем и напоминалками.

Нравится Ответить
nata_bars
НАТАЛЬЯ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
kriss200993
Кристина ·Мама дочки-младенца

Посмотрите у меня в фото

Нравится Ответить