Маруся
madam.shorohowa
Маруся·В ожидании первенца

Откуда?!...откуда берётся эта пыль?!?!😡 хоть целый день с тряпкой ходи и вытирай постоянно! Ну бесит😱🤦🏻‍♀️

9

Комментарии

madam.shorohowa
Маруся·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marineska13
Марина·Мама дочки-младенца

а у нас еще и шерсть от кошки постоянно.это жесть.😑Кстати,никому кошка не нужна??😁

Нравится Ответить
pajrisa
Алёна·Мама сына-младенца

@madam.shorohowa, неее, очень красивые и смешные))). И ещё они становятся очень ласковые, у них лысое тело прям одна эрогенная зона становится 😂😂.

Нравится Ответить
anchonetta
Анна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@madam.shorohowa летом можно и им легче

Нравится Ответить
madam.shorohowa
Маруся·В ожидании первенца

@pajrisa, кошачья шерсть это вообще пипец полный🤦🏻‍♀️ она везде! В еде, во рту, на одежде🤣 подстричь может тоже...дак ведь некрасивый сразу станет))

Нравится Ответить
fin-fan999
Наталья Д·Мама двоих (младенец)

Мойка воздуха может?

Нравится Ответить
pajrisa
Алёна·Мама сына-младенца

Понимаю)). А у меня ещё две кошки, поэтому пыль это ещё не все мои проблемы)). Тут недавно подстригли котов налысо, красота, им не жарко, мне меньше шерсти. Как бы ещё справился с тем кто пыль разбрасывает😁😂😂.

Нравится Ответить
krisana
Ксения·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Ненавижу!!!

Спасают синт.метелки, я их наэлектризовываю и они славненько все притягивают.

Нравится Ответить
veramuhortikova
Вера·Мама сына (1 год)

Каждый день по утрам мою везде полы и протираю пыль, но постоянно в шоке от неё, откуда её столько 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😩😩😩😩

Нравится Ответить
fedorova_li
Елизавета·В ожидании первенца

Оо, я с вами , с тряпкой бегаю всю беременность 😁😁 скоро дыры в полах будут 😁

Нравится Ответить
lenusya_kld
Елена·В ожидании первенца

Такая же беда! Я, как забеременела просто задыхаюсь от пыли!!!😤

Нравится Ответить
madam.shorohowa
Маруся·В ожидании первенца

@yanchella, 👍🏽 и пол да раздражает, голой ногой чувствуется)

Нравится Ответить
katerinabarushkova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я с Вами! И с тряпкой(((

Нравится Ответить
yanchella
𝒴𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Ой как я тебя понимаю,а на полу у меня ещё от дорог пыль.такое ощущение будто в обуви ходим по квартире🤦‍♀️раздражает жутко

Нравится Ответить
egelskayairina
Ириночка ·Мама дочки-младенца

Мы поставили кондиционер, проблема исчезла

Нравится Ответить