Лейла
mama16112016
Лейла·Мама дочки (1 год)

Сочи !))) порекомендуйте частные садики хорошие. Кто водит или водил. Буду рада любой информации )

Комментарии

mama16112016
Лейла·Мама дочки (1 год)

@ksusha19882016, боюсь ваш комментарий никто не видит кроме меня

Нравится Ответить
ksusha19882016
Ксюша·Мама сына (2 года)

Извините, что сюда пишу. Не знаю, видно ли мою запись. Девочки, подскажите пожалуйста контакты хороших педиатров с выездом на дом.

Нравится Ответить
bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

@patrikeevna17, я дешевле и не нашла))) только дороже 25 и 30)))

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bogi_85 спасибо)недешево,конечно)

Нравится Ответить
bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

@patrikeevna17, 22000, только недавно стала водить, только третий день оставила на сон, а вожу с 26 апреля. Адаптация проходит хорошо, он у меня прям маменькин сыночек. И по головке гладят и на ручки берут. Успокаивают если капризничает

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@bogi_85 какая стоимость в Мини-Бамбини? И с какого возраста водите?как быстро адаптировался малыш?

Нравится Ответить
natali250709
Наталья ·Мама дочки (2 года)

@mama16112016 +7 918 611-83-69 Наталья (позвоните, все расскажет)

Мы ходили до этого в группу "С мамой". Знаю педагогов, только им доверяю ребенка, больше, чем свекрови😂

Нравится Ответить
bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

@mama16112016, именно по этому мне и нравится этот сад, я прям спокойна. Видео, что люди там не лецимерят и на публику не играют + там видеонаблюдение. И сама директор всегда там и контролирует и участвует в воспитательном процессе, всегда помогает с малышами

Нравится Ответить
mama16112016
Лейла·Мама дочки (1 год)

@bogi_85, мой самый большой страх , что будут плохо обращаться 😫 но выбора нет , без садика никак

Нравится Ответить
bogi_85
Ирина Кнурова ·Мама троих детей

Я искала сады исключительно с собственной территорией и в отдельном помещении, т.е. Типа частных домов. Начала водить в академию детства ( не далеко от санатория октябрьский) все очень у них красиво и сделано хорошо, стоимость дорогая. Но мне показалось больше понтов. Поэтому перестала водить и отвела в Мини- Бамбини на улице клубничная. Там супер!!! Персонал очень хороший и видно что любят детей

Нравится Ответить
mama16112016
Лейла·Мама дочки (1 год)

@natali250709, а есть Контакты у вас ?

Нравится Ответить
natali250709
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Могу советовать только свой, за остальные не знаю, не экспериментировали. Монтессори-моя любовь! На Бытхе у них 2, и на Грибоедова один

Нравится Ответить