Лена
cutie_petite_fille
Лена·Мама сына (6 лет)

Доброе утро) несколько вопросов)

1) где покупаете школьную форму ?

2) где покупаете обувь для школы ( не кроссы)?

3) где покупаете школьные принадлежности?

Мать , т е я, уже готовится к первому классу 🤭😁😁😁

1

Комментарии

nazima
Мария·Мама сына (2 года)

Посмотрите магазин Sweetbery. У них цены довольно приятные на форму и качество нормальное

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·В ожидании первенца

Родители моим младшим покупают все на совместных покупках.

Выходит дешевле в 2 раза.

Есть, правда, риск , что не подойдёт размер, но можно почитать отзывы и купить с запасом.

Мои покупают на materinstvo-shop

Блузки/рубашки за 600-700р реально купить, ранец пепвоклашке за 1000 взяли крутой!

Нравится Ответить
annylina
Аня·Мама сына (10 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
samsonova_is
Ирина С.·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

Где придется. Точнее, где найдётся под нашу "нестандартную" фигуру и ноги. А канцелярку в ашане, в детском мире или в канцелярском возле дома, если что срочно надо

Нравится Ответить
holly_
KOMETA ·Мама двоих (младенец)

Choupette- дорогая, но очень качественная. 2 года относили сарафан.

Дешевле- Акула, но качество не очень. На год хватит

Нравится Ответить
turtlespy
Алёна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@cutie_petite_fille, не замечала, у меня дочь микро, поэтому сложно с ней сравнивать)) но качество поражает, сносу нет и натуральные ткани.

Нравится Ответить
cutie_petite_fille
Лена·Мама сына (6 лет)

@turtlespy, спасибо) некст маломерит,не знаете? В mothercare покупаем,знаю размеры

Нравится Ответить
turtlespy
Алёна ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В сентябре вся школьная форма в магазине типа Next, Mothercare и им подобным со скидкой 50-70%, поэтому потом можно отличного качества докупить, а начать с малого 😉. В Next отличные рубашки, если привезут или на официальном сайте заказать можно.

Нравится Ответить
cutie_petite_fille
Лена·Мама сына (6 лет)

@kapsi, я тоже от цен была в шоке,спасибо за наводку, изучу)

Нравится Ответить
cutie_petite_fille
Лена·Мама сына (6 лет)

@kapsi, я вот не в восторге от магазина, рекомендованного школой, все такое убогое, простите за подробности

Нравится Ответить
botoka
botoka·Мама троих детей

Школьную форму покупаю в bebakids, обувь в весело шагать, Рихтер беру.

Нравится Ответить