Гульчонок
gulchonok84tlt
Гульчонок·Мама четверых детей

Добрый день, девчонки. Подскажите, чисто на ив, что ввели в 5 мес. Что ,по сколько и по сколько раз кормите?

1

Комментарии

prostofilin
ПоЛина·Мама дочки-младенца

Я начала прикорм в 4,5 месяца. Сейчас нам ровно 5. Ввели только овощи-брокколи, цв капусту и кабачок. Далее планирую каши, фрукты, молочку и мясо

Нравится Ответить
lerka.
Валерия Шабанова·Мама дочки-младенца

Скачайте приложение Хайнц) там все расписано удобно и понятно)

Нравится Ответить
gulchonok84tlt
Гульчонок·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
tata.nikitina
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Овощи, потом фрукт пюре, каши, мясо, рыба. Входила по приложению хайнц первый прикорм

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

Я овощи ввела, потом творог, каши , мясо и фрукты

Нравится Ответить
gulchonok84tlt
Гульчонок·Мама четверых детей

Сспасибо

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

Педиатр из-за недобора веса назначил начинать с каш прикорм,потом овощи ,я по таблице о прикорме с сайта мамащануда смотрела,но не все как там,иначе до пенсии б вводила его ))

Нравится Ответить