Inness Boltovskaya
boltovskiy11
Inness Boltovskaya·Мама сына-младенца

Всем привет!девочки при ГВ можно ли пить витаминный комплекс или не стоит?

Комментарии

vv01
Мама ·Мама сына-младенца

мне помлеироддома элевит рекомендовали. а я т.к во время берем.не пила его. не стала пить.

Нравится Ответить
golubeva_1212
Валерия ·Мама дочки-младенца

Можно и нужно, но только после консультации с врачом, а не по совету подружек!

Нравится Ответить