Вита
vita174
Вита·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3

8 мая,вчера и сегодня)может перепадёт чего?)А вот если я желаемую дату зачисления поставила на август,они же могут раньше дать садик?

1

Комментарии

vita174
Вита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lvc, @izvek_ova, блин,а мне то что трудно было это сказ😄видать не для всех эта информация😁

Нравится Ответить
izvek_ova
izvek_ova·Мама сына (3 года)

Помоему нет, мне сказали, что программа вас не видит до того числа, как указано

Нравится Ответить
lvc
zzzz·Мама дочки (1 год)

@vita174, лучше смотрите, мало ли) я тут почитала, и в управлении кому что говорят, каждый раз по разному) Я когда хотела указать дату 1.07 мне сказали лучше поставить 1.05 тк до той даты программа даже рассматривать заявление не будет наше. Это их слова)

Нравится Ответить
vita174
Вита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lvc, спасибо)значит до августа можно не смотреть и не надеяться)

Нравится Ответить
lvc
zzzz·Мама дочки (1 год)

Мне в управлении сказали что нет)

Нравится Ответить