Виктория Тищенко
mashinkaviki10
Виктория Тищенко·В ожидании первенца

Девочки))))у кого было так,что тянет низ живота,живот ,как каменный,особенно после того как что то сделаю!Боюсь(говорят,что на моем сроке это норма.

Комментарии

adel.um
Аля·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У меня постоянно такое ,причем с первым ребенком тоже было.В эту беременность ходила в стационар ,делала капельницы ,толку нет,поэтому если каменеет живот,стараюсь полежать и проходит.

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тонус может быть разный! Поэтому главное понять какой! У меня тоже бывает, что каменеет, а потом отпускает. Но, если это постоянно и доставляет дискомфорт, то лучше перестраховаться! Бывает и кладут на сохранение 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sova_krd
Екатерина·В ожидании первенца

2 ношпы и папаверин как каменеет+ покой

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Поддерживаю всех.

Тонус - это не норма!

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Сокращения мышц матки) каменеет и отпускает через время. Я ничего с этим не делаю)

Нравится Ответить
zinaida1707
Зинаида·Мама сына-младенца

Нужно магнезию прокапать, обратитесь к своему врачу

Нравится Ответить
oksanamambrean
Оксана ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Если живот каменный тонус, ничего хорошего

Нравится Ответить
akhmetova
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это тонус! Тонус тоже не есть хорошо поэтому если это постоянно происходит, то лучше обратится к врачу!

Нравится Ответить