Olga
olika1012
Olga·Мама двоих (2 года, 10 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Детский комбинезон, вязала в две нити- бэби альпака и меринос. Получился очень тёплый и невероятно мягкий💓💓💓

#вяжудетям #вязаныйкомбинезон #детскийкомбинезон

22

Комментарии

inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)

Прелесть 🤗

Нравится Ответить