Александра
sandra593
Александра ·В ожидании первенца

Всем доброе утро) кто-нибудь пил ново-пассит во время беременности ?

1

Комментарии

sandra593
Александра ·В ожидании первенца

@katushka2015, возьму на заметку! Меня тоже редко, что берет

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Пила Новопассит в первую,все норм,но не особо рекомендуют.меня просто ничего не брало)

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·Мама дочки-младенца

Пустырник можно. Есл давление не низкое у вас

Нравится Ответить
vitaminaya_feya
Ольга Савельева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Глицин ссылка

Или calm ссылка

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

Персен простой вроде можно

Нравится Ответить
sandra593
Александра ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить