Марина Григорьевская
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки (1 год)

Девочки как вы читстите зубки деткам?моя со щёткой играет грызет а вот чтобы почистить орёт как резаная и рот закрывает

1

Комментарии

ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сначала вдвоем чистили, он мне, я ему. Сейчас уже сам чистит, но я ему говорю: "давай я задние почищу тебе, а то они грязными останутся". Обычно даёт, но если отказывается, то предлагаю ему почистить мне, пока я ему

Нравится Ответить
karysha-eva16
Катя·Мама дочки (2 года)

@lyudoedka и у нас только так прокатыает и еще всем игрушкам чистим зубы.

Нравится Ответить
kokteilmolotova
Альбина Захарова·Мама дочки (1 год)

Та же самая история. Щетку она не боится,играет ей.будто чистит сама. А вот стоит ей понять,что мама решила ей зубки почистить-мини война. Держу ее,успокаиваю словами,что не больно же,нужно чистить и чищу. Потом даю ей щетку,она там себе возякает и делаю процедуры дальше

Нравится Ответить
elka.ru
Юля·Мама дочки (1 год)

@lyudoedka, спасибо, попробую. Моя тоже грызёт. И свою и мою ( уже запинала ее под диван) и папину. А чистить не даёт 🙄

Нравится Ответить
marinagrigorevskaa65835
Марина Григорьевская·Мама дочки (1 год)

@lyudoedka спасибо

Нравится Ответить
lyudoedka
Юлия ·Мама дочки (2 года)

Я тут вычитала, что надо ей щетку дать, чтобы она Вам чистила, а Вы ей. У нас нормально прокатывает. Ещё моя театрально даёт папе чистить

Нравится Ответить