Лилия Ворощук
liliy2210
Лилия Ворощук·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Блин насмотрелась страстей про больных детей, или родовых травм, теперь сижу переживаю... были ли у кого такие переживания ?

Комментарии

svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Не надо так загоняться. Думайте о хорошем.

Нравится Ответить
katrinka852016
Екатерина·Мама сына (1 год)

У всех они были , не загоняетесь и гоните от себя эти мысли . А в родах слушайте акушерку и врача , и не истерите😉

Нравится Ответить