Анжелика
angelika_mama
Анжелика·Мама дочки (3 года)

Девочки!! Какие витамины даёте своим деткам?

1

Комментарии

canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@annamaria89 на iherb

Нравится Ответить
annamaria89
Ladybug·Мама дочки (2 года)

@canary а где такие купить

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vikaa393
Виктория Алексеева·Мама двоих (младенец)

Сибирское здоровье ВИТА МАМА ТОПИВИШКА

Нравится Ответить
vol_na
Анастасия·Мама сына (1 год)

Вит С (аскорбат натрия!) и омега, потребность в остальных витаминах определяется только по анализу крови.

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (3 года, 3 года)

Кусалочку и эхинацею без спирта

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (3 года)

Рыбий жир кусалочка

Нравится Ответить