Юлия
demidovajulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Вторая беременность сделала из меня бегемотика)а вы больше или меньше, или может так же набрали вес во вторую беременность?когда легче скинули?первая +10 за 40 недель, сейчас + 14 в 32🙈

11

Комментарии

demidovajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ya_oblachko спасибо большое)все никак не сделаю отдельный пост про роды)

Нравится Ответить
ya_oblachko
Анна ·Мама дочки (2 года)

Я пропустила 🙈 поздравляю сильно🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
demidovajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@23irina23 спасибо большое💖

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю с малышкой💟🎊🎉🎇🎁🎂🎈🎆

Нравится Ответить
demidovajulia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@anna_njuta спасибо большое😘

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки (2 года)

Юлечка, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья всем вам!😍😘

Нравится Ответить
natalka7
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первую я из род дома вышла худее чем до беременности была, 59кг! А со второй +20 и до сих пор не могу сбросить:(

Нравится Ответить
ovsundel
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В первую набрала 20, во вторую-23(((( второй раз скидывать сложнее

Нравится Ответить
pormaine
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Набрала во вторую больше из-за отеков сильных. Сходили лишние кг одинаково )))

Нравится Ответить
capitoshka
Svetlana·Мама двоих (младенец)

О дааа) во вторую на много больше. При чем набирать начала сразу, потом взяла себя в руки, в последние месяцы и уже не росла как на дрожжах.

Нравится Ответить
julia.office55
Julia·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Во вторую определенно быстрей поправилась и больше набрала. И аппетит сумасшедший, особенно, к мучному и сладкому 😔😔😔

Нравится Ответить