Ирина Иринина
iramsepkina
Ирина Иринина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте средство от укусов насекомых ( в т.ч. и от комаров). Нам 10 мес.

1

Комментарии

helga277
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Гардекс жёлтый пшикала

Нравится Ответить
oxana_tsybina
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Масло лаванды

Нравится Ответить
natalina-zhadan
Натали·Мама дочки-младенца

Я купила обычный спрей от комаров и распыляю на коляску

Нравится Ответить
iramsepkina
Ирина Иринина·Мама сына-младенца

@1984anna фенистил убирает последствия укуса, а я хочу средство чтобы не кусали.

Нравится Ответить
1984anna
Анна Харченко·Мама сына (1 год)

Фенистил

Нравится Ответить