♥️
mamaartemki16
♥️·Мама сына-младенца
post image

Родился мой мальчик любимый😍 девочки, не бойтесь рожать☺️ настройте себя на лучшее и не переживайте сильно)) я себя изначально настроила на то, что все будет хорошо и я быстро рожу😻 все так и случилось🙏🏻 обязательно слушайтесь акушера, дышите правильно) и как только вы увидите своё чудо, сразу забудете обо всем🙏🏻 это невероятно просто...до сих пор не верится, что я МАМА!♥️ желаю вам всем лёгких родов🙏🏻♥️♥️ мой Артем🙈

218

Комментарии

muratova_elnara
Поплевка Эльнара·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас😍Здоровья вам и малышу🙏🏻🤗

Нравится Ответить
angelina.frst
Анжела Коваленко·В ожидании первенца

Поздравляю!!!🎉🎉🎉 Здоровья мамочке и лялечке!!!

Нравится Ответить
mamalina1

Поздравляю Вас!!!!! Где рожали?

Нравится Ответить
svetyurt
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тут настраивай не настраивай... от организма женщины тоже многое зависит...Мои роды были адом, что первые, что вторые. Но это в прошлом!Самое главное родить,все остальное забудется. Поздравляю вас!

Нравится Ответить
natali_m_0790
Natasha_S·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😄 так же настраивала себя с первых дней беременности... И очень хотела родить сама, без эа... Так и случилось 🙏🏻здоровья вам и вашему мальчику 🤗

Нравится Ответить
spring24
Алиса ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам и малышу! Спасибо за рассказ и подбадривание нас - ждунов🤣

Нравится Ответить
senechka1992
Ксения·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!)

Нравится Ответить
oksana852
Oksana·В ожидании первенца

Поздравляю !!!!!🎈🎈🎈🎈🎈🎈🙌💁‍♀️👼

Нравится Ответить
eka.lukanina
Екатерина ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali1992636
Натали ·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
evgesha7586
Евгения ·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐🎉

Нравится Ответить
zalina_1988
❤💙❤💙❤💙·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю 🎊🎉🎊🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
cool.natalka-gen-003
Наталья·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

да, дыхание ооочень много значит. у меня два мальчика. жду третьего😊

Нравится Ответить
rgk23
🌷🌷🌷·Мама сына (1 год)

И у нас такая допотопная бирочка 😅👍😊 неужели они ещё у кого-то остались 😊 Поздравляю!!!🌸🌸🌸

Нравится Ответить
sulevalarisa80
Лариса·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья Вам и малышу!!! 😊🌺

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Поздравляю!!!Мы тоже родились 3300,только вы 53 см , а доча 50 см

Нравится Ответить
nika_anika
Аника🌿·В ожидании первенца

Поздравляю!!!😊😍🙏🏼💖👼🏻

Нравится Ответить
stuha55
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kseniya.abbasova
Ксения ·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
marina_busiki_rnd
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Поздравляю!!☀️

Нравится Ответить
anastasiia1405

Поздравляю!!!у меня такой же настрой был 2 раза и все прошло быстро и хорошо

Нравится Ответить
boobsmummy
Женя·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Могу привести корсет-бандаж на крючках

Нравится Ответить
uma_denisova
Ульяна Денисова ·В ожидании первенца

Ура!)))))) поздравляем!))))

Нравится Ответить
liudmila.smirnova.85
ЛюдмилаМила·Мама сына (10 лет), беременна (40 нед.)

Поздравляю!!!💐

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
rubcovaanna
Рубцова Анна·В ожидании первенца

Поздравляю👼🏼🌷,мы тоже ждем со дея на день,как мне нравятся такие истории родов,вы зарядили позитивом и хорошим настроем,спасибо☺️😍🙏🏼

Нравится Ответить
mayretka
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья вам и вашей крохе!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kymikumi

Поздравляем, наконец-то )))) мы тоже поскорее уже хотим отмучиться))))

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите здоровенькими!!! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю вас 💐💐💐

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю! Умничка! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kristo_dze
Kristina·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! Здоровья малышу, вам скорейшего восстановления и молочных рек🎉😇

Нравится Ответить
darya_t
Дарья·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
alyi
Альбина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🌹🎉

Нравится Ответить
zimenkovakarolina
Каролина Зименкова·Мама дочки (8 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю!!! 💕🌺

Нравится Ответить
yulyana33
Юлия Сария·В ожидании первенца

Поздравляю. Класс. Я очень Боюсь ну после сейчас ваших слов я тоже говорю у меня все пройдёт хорошо безболезненно и просто

Нравится Ответить
anankonelli
Нелли·Мама двоих (младенец)

Урааааааа! Поздравляю с сынулей, набирайтесь сил и вкусного молочка🎂🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ira1986ira
Ирина Юрьевна ·В ожидании первенца

Поздравляю, здоровья вам и сыночку. 🌸🌸🌸🍼👶🏼прочитала и легче стало 😀

Нравится Ответить
olga___2103
Оля·В ожидании первенца

Поздравляю 🎂🎂🎂🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·Мама сына-младенца

Поздравляю🎂🎊🎊🎊

Тоже быстро родила и было не больно) Главное настрой!;)

Нравится Ответить
goncharova1205
Ольга Гончарова·В ожидании первенца

Какое счастье!😍 Поздравляю Вас, растите крепкими и здоровыми! Вы умница 💜

Нравится Ответить
lena.l.
lena.l.·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю Вас🎉🎉🎉🙏🏻

Нравится Ответить
alenka.malenka
Alenka·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Счастья и здоровья вам и малышу!!!😊

Нравится Ответить