маина
maina301
маина

Девочки во сколько надо держать пост и когда завершить?

Комментарии

maina301

Спасибо моя хорошая

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Как услышишь азан отпускаешь

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

То есть до 02.29 , а отпускаешь 19.12

В Дербенте на пару минут позже кажется азан

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить