Вика
ololoatata
Вика·Мама дочки (1 год)

девочки , очень срочно, совет❗️❗️❗️

с утра чуть поносила малая, после сна 38,3, была активная, еда как всегда, нурафен, 37,5, снйчас под вечер 38,8, вялая, горячая, нурафен, лягли спать, 39,1😱 вызывать скорую? что , мать его, делать .. первый раз такое

( врач завтра прийдет, по телефону днём говорила наблюдать, смекта, пробиотик, нурафен) вечером поноса не было, но слизи много было, рвоты не было вообще

Комментарии

anyakaplya
Анна Кушнерук·Мама дочки (1 год)

Багато пити, в Ніки таке було в минулу п`ятницю, правда спочатку понос, рвота і потім температура валила 2 дні під 40 (39,5-39,7) збивалась до 38.

Я викликала часну клініку сказали пити нузаферон, дамрид якщо ригає, пити узвар багато. Потім неотложка була бо пагано збивалась температура - направили на госпіталізацію. Повезли в інфекційну лікарню - там лікар сказала якщо я зможу поїти по 50 мл в годину і «не боюсь» що температура буде висока - можу не лягати. Попередила що температура буде 3 дні точно , так і було. Зараз їмо погано температури ттф немає

Нравится Ответить
poignet
Надежда·Мама сына (1 год)

Это же не игра в рулетку. лучше перебдить. вызывайте скорую!

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (1 год)

@ololoatata мне в больнице говорили что если после жаропожающего растет температура, тогда стоит паниковать. Плюс ребенок вялый. Скорую. А они отвезут куда нужно. Выздоравливайте

Нравится Ответить
denysenko314
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@ololoatata неотложку лучше.

Нравится Ответить
ololoatata
Вика·Мама дочки (1 год)

@anutka88, вот дала , через 20 мин температура выше

Нравится Ответить
anutka88
Анюта·Мама дочки (2 года)

Я бы сделала тест на ротавирус( в аптеке продаётся, делается с калом) а вообще много давать пить и будите давайте жаропонижающее

Нравится Ответить
ololoatata
Вика·Мама дочки (1 год)

@denysenko314, именно скопу или неотложку?

Нравится Ответить
denysenko314
Екатерина·Мама дочки (2 года)

скорую.

Нравится Ответить
ololoatata
Вика·Мама дочки (1 год)

@angela_1989, именно скорую или неотложку ?

Нравится Ответить
angela_1989
Мария·Мама сына (1 год)

Скорую однозначно

Нравится Ответить