Riza
akhmedovatabriza
Riza·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

Девочки зуддддд 😲😲😲😲😢 что делать? подскажите пажалуйста 😣

Комментарии

lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (2 года)

Клотримазол*

Нравится Ответить
lyulyuka
Lu❤️·Мама дочки (2 года)

Порошок- вагил, мазь клотоимазол

Нравится Ответить
greckiy_opex

К гинекологу..

А пока ванночки из ромашки.. снимет зуд

Нравится Ответить