Наталья Николаева
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте можно ли без назначения врача сходить на УЗИ? Не вредно ли это для беременности?

1

Комментарии

n.arseneva
Надежда Арсенева ·Мама дочки-младенца

@natali546, смело можете идти узнать все интересующиеся вас вопросы и ещё раз глянуть на свою крошку 👼🏼

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@sargaya, спасибо)))

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

По мнению выше🤣 я должна была родить как минимум зелёных человечков🤣 УЗИ практически каждые 2 недели! Все замечательно! Лучше сделать УЗИ и не нервничать, чем накручивать себя😉

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@margo070596, спасибо)

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@n.arseneva, это очень хорошо))) спасибо)

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·В ожидании первенца

Канешно можно, сама не давно так же ходила, сомнения были сделала узи и все ок

Нравится Ответить
n.arseneva
Надежда Арсенева ·Мама дочки-младенца

Делала УЗИ по направлению, бесплатно. написали угрозу, прошла сделала платно, никакой угрозы нет и быть не могло, прошла на приём к г, показала заключение первого бесплатного УЗИ, она не сказала, что бы я прошла его повторно, она спросила лежала ли я в больнице, я показала ей второе платное УЗИ все вопросы сразу у неё отпали.

Подруга за беременность сделала раз 10 УЗИ, и ничего, ребёнок здоров. И все прекрасно, тьфу тьфу

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@superpermyachka, спасибо)

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@svetik350, спасибо)))

Нравится Ответить
svetik350
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Маме вреднее нервничать,чем узи,по мне так. Поэтому сходите и успокойтесь

Нравится Ответить
superpermyachka
Елена·В ожидании первенца

Говорят,что раньше узи аппараты были древние "не полезные"и ребеночку очень не нравились эти излучения.Сейчас же технологии ушли вперед и тако не должно быть.Но я не советовала бы лишний раз ходить и ребенка облучать,а мало ли,все равно технологии до конца не изучены.Во времена наших мам и бабушек вообще не было узи.Если что то вас действительно беспокоит,лучше скажите своему гинекологу на приеме.А там уже либо успокоят,либо назначат узи.

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@n.arseneva, спасибо)

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@milevskaya16, спасибо)

Нравится Ответить
milevskaya16
Анастасия Плахотник ·В ожидании первенца

Можно, в УЗИ нет ничего вредного, я ходила сама раза 3, и 3 раза по направлению

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@superpermyachka, да вроде стабильные шевеления. Ночью танцует. Все равно переживаю(

Нравится Ответить
superpermyachka
Елена·В ожидании первенца

Малыш мало шевелится?

Нравится Ответить
superpermyachka
Елена·В ожидании первенца

Пр мне дак не надо лишний раз узи делать если беременность протекает хорошо и доктор вам дополнительно не назначает.

Нравится Ответить
natali546
Наталья Николаева·В ожидании первенца

@superpermyachka, переживаю, все ли в порядке...

Нравится Ответить
n.arseneva
Надежда Арсенева ·Мама дочки-младенца

Можно)

Нравится Ответить
superpermyachka
Елена·В ожидании первенца

Чем вызвано такое желание?

Нравится Ответить