Света
fruct1992
Света·Мама дочки-младенца

Девочки кто использовал укропную водичку для новорожденных, каков результат?

Комментарии

sanchela
Александра ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vika.zera
Viktoria·Мама сына (1 год)

Нам помогал Эспумизан

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

На рышкановке

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Аптеке элоди

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы брали в аптеке эпохи готовую, там же и говорят по сколько давать

Нравится Ответить
fruct1992
Света·Мама дочки-младенца

@marashlets.mari а как вы ее давали малышу? Я читала что мамочка сама должна пить

Нравится Ответить
marashlets.mari
Марашлец Мария ·Мама двоих (младенец)

Мы тоже давали, и спасали нас только укропная водичка

Нравится Ответить
elenushka_g
Elena ·Мама дочки-младенца

Давали укропную водичку (сама делала). Верю, что помогало, но, наверное, все же нам повезло и у дочери особо колик не было.

Нравится Ответить
danamovileanu
Дана Орлова·Мама двоих (младенец)

Вряд ли что либо поможет. Это надо пережить)

Нравится Ответить
evelina0811
Элина·Мама двоих (младенец)

У нас никаков🙅☺

Нравится Ответить
mamapolinocki
Ира·Мама дочки-младенца

Я давала дочери хэппи бэби, мне кажется что именно она нам и помогла,

Нравится Ответить